Подведены итоги опроса населения
12.05.20150573В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области с 10 января по 31 марта в регионе проводился опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области за 2014 год. На сайте администрации Еткульского района можно ознакомиться с итогами опроса.В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области с 10 января по 31 марта в регионе проводился опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области за 2014 год. На сайте администрации Еткульского района можно ознакомиться с итогами опроса.
В нашем районе опрос прошли 150 респондентов, что на 83 респондента больше, по сравнению с 2013 годом. Всего же по области проголосовали 22 725 респондентов против 18 179 в 2013 году. Люди оценивали транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, услуги ЖКХ в своем населенном пункте, деятельность главы района, органов местного самоуправления и другое.
48% респондентов от общего числа проголосовавших – граждане от 31 до 50 лет, 75.3 % имеют высшее образование, 2% считают себя состоятельными, 67.3% экономят, 0.7% считают, что живут за гранью бедности.
Ещё по теме:
19.11.2017
Управление гневом: психолог Зульфия Арефьева проводит консультацию10.11.2015
«Мы одной крови - ты и я»: психолог Зульфия Арефьева о том, как мы относимся к домашним животным06.11.2015
Что изменилось в черноморском "Орленке" за 40 лет? Два поколения сравнивают впечатления от лагеря.03.11.2015
Вся правда о строительстве завода по производству взрывчатки у нас в районе15.10.2015
Психолог Зульфия Арефьева: «Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь»
Комментарии