Со славным юбилеем!
26.08.2013078829 августа делегаты территориальных ветеранских организаций соберутся на отчетно-выборную конференцию. Они подведут итоги четырехлетней работы и определят задачи на настоящее время.Завтра, 29 августа, делегаты территориальных ветеранских организаций соберутся на отчетно-выборную конференцию. Они подведут итоги четырехлетней работы и определят задачи на настоящее время.
Более семи тысяч жителей района объединены в ветеранские организации, советы которых в рамках своих полномочий и возможностей решают проблемы людей старшего возраста, поддерживают их. В такой поддержке особенно нуждаются те, чей возраст мы уважительно называем почтенным. В этом году в районе 23 человека отметили или отметят свой немалый юбилей – 90 и 95-летие. По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина с такой датой их поздравляют представители районной и сельской власти, районного управления социальной защиты населения и обязательно председатели ветеранских организаций.
Только в июле-августе в районе юбилей отметили семеро наших земляков. На прошлой неделе с 95-летием заместитель главы района А.Н. Антаков, глава Печенкинского сельского поселения В.В. Гришанин, начальник районного управления социальной защиты населения Л.А. Меньшенина поздравили коренную жительницу села Шеломенцево Анну Федоровну Казанцеву. В один с ней отмечала 90-летний юбилей еткульчанка Клавдия Гавриловна Косолапова, а немногим раньше – ее землячка Раиса Ивановна Зинченко. В торжественный день рядом с юбилярами были не только их родственники, добрые знакомые, но и председатели ветеранских организаций Т.П. Шундеева – в Шеломенцево и В.И. Овчинникова – в Еткуле. Здоровья вам, уважаемые юбиляры, здоровья всем ветеранам.
На снимке: поздравления принимает Анна Федоровна Казанцева.
Ещё по теме:
11.06.2020
ФРП Челябинской области вошел в топ-10 регионов России по профинансированным проектам12.03.2020
В Челябинске благодаря господдержке сможет улучшить жилищные условия 61 молодая семья11.03.2020
Ветераны Златоуста поделились воспоминаниями о Великой Отечественной войне03.03.2020
«Бессмертный полк», идущий «Дорогой памяти»06.12.2019
В Челябинске пройдет Первый региональный слет экологов-волонтеров Южного Урала
Комментарии