Архив номеров

16+

• Знай наших!

24.10.2013080920 октября в Еманжелинске проводилось открытое первенство Еманжелинского муниципального района по быстрым шахматам.

Первенство района было организовано Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района.

В соревновании приняли участие шахматисты из Еманжелинска, Коркино, Копейска и Еткульского района. Хорошо выступили воспитанники районного Дома детского творчества (директор О.А. Фролова), завоевав одну золотую и две серебряных медали (принимали участие три школьника и все стали призерами). Александр Ярушин (Селезян) занял первое место среди юношей 13-14 лет и стал чемпионом Еманжелинского района. Екатерина Голосова (Еткуль) среди девушек 9-12 лет и Глеб Пивкин среди юношей 9-12 лет заняли вторые места и стали серебряными призерами первенства. Ветеран из Еткуля Евгений Бабин занял третье место и стал бронзовым призером.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сувенирами, выделенными непосредственным организатором соревнования – начальником отдела спорта В.В. Бартошом.