Архив номеров

16+

• Турнир памяти Логвинова

21.11.201301094С 6 по 9 ноября в городе Усть-Катаве прошел традиционный областной турнир по боксу памяти полковника милиции С.А. Логвинова.

На турнир съехались 140 сильнейших боксеров со всей области и Башкирии. Самой многочисленной оказалась команда из Башкортостана. Еткульский район представляла команда из восьми воспитанников 1998 - 2001 годов рождения спортивного клуба «Конас» Еткульской ДЮСШ.

Нужно отметить, что уровень соревнований по сравнению с прошлым годом серьёзно вырос, и наши боксёры составили серьёзную конкуренцию для других соперников. Победителем турнира в своей весовой категории стал Иван Бояркин (д. Аткуль). Серебряными призерами стали Анатолий Бояркин (д. Аткуль), Тимофей Бабин (с. Еткуль), Евгений Давыдов (д. Селезян). Бронзовыми призерами стали Александр Ярушин, Илья Пучков, Никита Грознецкий и Константин Черноусько.

Спортсмены выражают благодарность администрации Еткульского района и спорткомитету за выделенный транспорт и финансовую помощь, а также  большую признательность водителю Н.Н. Калачеву, доставившему ребят до места.