И живые, и игрушечные
24.12.20130783Много фотографий для нашего конкурса нашлось в семейном альбоме у жительницы Белоносово Надежды Ивановны Цверкун.Много фотографий для нашего конкурса нашлось в семейном альбоме у жительницы Белоносово Надежды Ивановны Цверкун.
Верхом на колхозных конях сфотографирован ее муж Владимир Прокопьевич Цверкун со своими друзьями. Снимок сделан в 1963 году в селе Шеломенцево. Всю жизнь Владимир Прокопьевич проработал в совхозе электриком, потом водителем, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.
На другой фотографии запечатлен на лошадке сын Надежды Ивановны Владимир со своим другом Валерой Поспеловым. Снимок сделан в 1988 году в Белоносово.
Еще на одном снимке запечатлен в возрасте шести лет племянник Надежды Ивановны Александр Владимирович Микрюков с игрушечной лошадкой на колесиках.
И на самой старой фотографии шестидесятилетней давности верхом на деревянной лошадке изображен брат Надежды Ивановны двухлетний Владимир Микрюков со своим дядей. Сейчас Владимир Иванович пенсионер, а жителям Еткуля известен как охранник в районной администрации.
Ещё по теме:
19.11.2017
«Пусть поколения знают, пусть поколения помнят»: коелгинцы объявляют викторину к 100-летию Хохрякова30.11.2015
В «Новогодней сказке» - новые участники!18.11.2015
В Челябинске 100 тысяч рублей отдадут лучшему сантехнику17.11.2015
Еще один новогодний конкурс стартует уже сегодня!09.11.2015
Объявляем новогодний конкурс!
Комментарии