Архив номеров

16+

  • Коелгинские дзюдоисты на высоте!

    04.04.20140101222 марта на территории клуба с. Погорелка проходило открытое первенство по борьбе дзюдо при поддержке СПК «Коелгинское». На турнире присутствовало семь команд Челябинской области, среди которых были наши старые соперники: дзюдоисты из г. Челябинска (школа Григория Веричива, тренеры И.Е. Одинцова, А.В. Семенчёнок), команды из г. Троицка (тренер Х.С. Шахбазов), поселка Первомайского (тренер А.А. Сушилов), с. Долговка (тренер И.И. Субботка).

    22 марта на территории клуба  с. Погорелка  проходило открытое первенство по борьбе  дзюдо при поддержке СПК «Коелгинское». На турнире присутствовало семь команд Челябинской области, среди которых были наши старые соперники: дзюдоисты из г. Челябинска (школа Григория Веричива, тренеры И.Е. Одинцова, А.В. Семенчёнок), команды из г. Троицка  (тренер Х.С. Шахбазов), поселка Первомайского (тренер А.А. Сушилов), с. Долговка (тренер И.И. Субботка). Впервые стали участниками открытого первенства команда из посёлка Аргаяш (тренер А.Д. Аккуин) и спортсмены из Казахстана - из посёлка «Победа» (тренер К.Б. Сагумбаев).

    Мы очень рады, что ряды спортсменов пополняются! Хозяевами соревнований выступала сборная команда сел Погорелка и  Коелга (тренер А.М. Москвичёв).

    Гостеприимно встречала гостей турнира библиотекарь клуба с. Погорелка Л.В. Сергеева. С приветственным словом к спортсменам обратились председатель СПК «Коелгинское» А.И. Шундеев, директор ЦРТДЮ «Радуга» Е.Ю. Кущ,  которые пожелали им высоких результатов и достойных побед в предстоящей борьбе.

    Право поднять флаг было предоставлено неоднократному победителю соревнований Анатолию Гурманову, обучающемуся в спортивной секции самбо с. Погорелка. Соревнования продолжались с 10:00 до 17:00 часов.

    По итогам открытого первенства победителями стали:

    с. Погорелка:

    Первое место - Стас Галичин, Никита Прошкин, Мария Гневашева, Алена Арбобова, Алексей Гашков, Нина Субботко (6);

    Второе место - Ауиз Арбобов (1);

    Третье место - Сергей Габриэлян, Денис Плотников, Данил Харин, Валя Гадзелых (4);

     г. Троицк:

    Первое место - Хачбар  Мехрарабов, Анжелика Гебурова, Дима Ильин, Андрей      Ецеменко (4);

    г. Челябинск:

    Первое место - Миша Смирнов, Максим Ткаченко (2)

    п. Первомайский:

    Первое место -  Паша Шарбакин, Никита Рыжиков, Данил Игумаюв, Александр Контель  (4);

    п. Аргаяш: 

    Первое место  - Александр Пимов, Роман Аккунин (2)

    с. Долговка:

    Второе место - Сергей Лузан, Владимир Носалик, Иван Солодко, Иван Паньков, Владислав Жарко, Илья Виноградов, Сергей Тарасов (7);

    Огромную благодарность  за помощь в организации и проведении турнира выражаем председателю СПК «Коелгинское» А.И. Шундееву, который постоянно оказывает финансовую поддержку, Л.В. Сергеевой, И.Г. Домнич, Н.В. Мохиревой, С.Н. Хонькиной - за организацию питания спортсменов, А.И. Самоцкому - за  медицинское обслуживание спортсменов. 



  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Архив

Анекдоты

  • Читать все

    Партнеры

  • описание тут