Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Молодое пополнение в ЕР

08:02 18.10.2014

В «Единой России» молодое пополнение. Трое жителей Еткульского района из числа членов молодежного движения «Еткуль – территория молодости» решили продолжить свое политическое движение на новом уровне.

Елена Пучкова, Марина Стефанович и Илья Столяров в ряды единороссов  вступили осознанно.  Молодые люди уже зарекомендовали себя как активисты молодежного совета «Еткуль – территория молодости». На заседании, на котором собрались лидеры молодежного совета со всего района, они активно предлагали варианты решения самых злободневных вопросов. А их у ребят немало. Это и планирование мероприятий на 2015 год, и организация работы с детьми из неблагополучных семей, соблюдение комендантского часа, борьба с вредными привычками.

Все новоиспеченные партийцы занимают активную жизненную позицию. Елена Пучкова работает в районной администрации и.о. начальника отдела охраны окружающей среды, Марина Стефанович -  в том же отделе работает специалистом, Илья Столяров  из Погорелки занимается транспортными грузоперевозками. Их всех объединяет одно желание – помочь молодежи найти свой жизненный путь, интересное дело и с пользой проводить свободное время. По словам специалиста по делам молодежи Владимира Агаяна, в 2015 году их кандидатуры будут выдвигаться на выборах в депутаты Еткульского сельского поселения и районного Собрания депутатов.

В ближайшее время члены молодежного совета займутся разработкой туристического маршрута по Еткульскому району, разработкой проекта тюбинговой трассы на озере Еткуль, демонтажом и переносом хоккейного корта из микрорайона нефтепроводских домов в Еткуле в одно из поселений Еткульского района.

На молодежном совете присутствовал бывший комсомольский лидер В.Ф. Давыдов. В своем выступлении Василий Федорович отметил, что времена меняются, меняются политические взгляды и идеология, а проблемы у молодежи остаются неизменными. Его предложение о сотрудничестве  Челябинского  областного общественного благотворительного фонда «Будущее Отечества» имени В.П. Поляничко, объединяющего ветеранов комсомола, и молодежного совета «Еткуль – территория молодости» в подготовке празднования предстоящего юбилея Победы нашло поддержку большинства членов молодежного совета.

Марина Бобина.

На снимке:  лидеры молодежного совета М. Овчинников, М. Стефанович, В. Агаян, Е. Пучкова и ветеран комсомола В.Ф. Давыдов.

 

5075
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom