| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
Конкурс проводится 2 ноября 2014 года в Еманжелинском сельском Доме культуры «Юность». Более 30 участников от 14 до 30 лет из 8 поселений нашего района уже изъявили своё желаниевстретиться накануне Дня народного единства и в дружном творческом союзе отметить этот государственный праздник.
Как нельзя более органично вписывается конкурс патриотической песни в канву празднования юбилеев, которые отмечает родной край. Усиливает эмоциональную основу конкурса ещё и то, что конкурс «Созвучие ста озёр» проводится в рамках районного фестиваля народного творчества «Виктория-70», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К тому же, VI конкурс «Созвучие ста озёр» имеет и возрастную особенность – по решению учредителей, в ряд которых вместе с отделом культуры встал молодёжный совет «Еткуль – территория молодости», он в этом году является молодёжным.
Приобщиться к патриотическому порыву могут и все молодые жители нашего района, кто хочет и может это сделать.
Данную информацию о конкурсе все потенциальные участники могут рассматривать как приглашение к участию в нём. Если возникло такое желание, то обращайтесь в методический центр отдела культуры лично и по телефону 2-23-61 до 24 октября. Позднее этого срока заявки рассматриваться не будут.
Дерзайте, дорогие земляки. Ждём вас на конкурсе!
Татьяна Пестрякова - заведующая районным организационно-методическим центром