26.09.2026
Сотрудники областного полицейского Главка приняли участие в военно-историческом фестивале «Уральские герои»
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
28 ноября в Коелгинском ДК было ярко и празднично 
В рамках работы Женского клуба при Центре занятости совместно с женским движением Единой России Еткульского района прошла выездная встреча с волонтерами с. Коелга, приуроченная к Дню матери.
Мы поблагодарили уважаемых волонтеров, которые неустанно трудятся -плетут сети, вяжут носки, собирают гуманитарную помощь и отправляют нашим защитникам в зону специальной военной операции, согревают своим душевным теплом ребят и помогают приблизить Победу.
В работе информационно -тематических площадок приняли участие специалисты ЦЗН, УСЗН, управления образования, Еткульского краеведческого музея и библиополиса. Ведущий инспектор службы занятости М.Г. Ишекова провела психологический тренинг «Отдыхаем всей семьей» и сорвала аплодисменты, что нехарактерно для тренинга, но очень приятно.
«Партийный проект «Женское движение Единой России» и женский клуб при ЦЗН Еткульского района продолжают развиваться и реализовывать новые идеи.
Спасибо, вам, коелгинцы, благодаря вашему делу Еткульский район становится еще более сплоченным и готовым к любым вызовам!