Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

️ Жительница Коркино перевела мошенникам почти 3 млн рублей

07:05 31.01.2025
️ Жительница Коркино перевела мошенникам почти 3 млн рублей

В Отделе МВД России «Коркинский» 27-летняя жительница города рассказала, что хотела найти работу и оставила свое резюме на одной из интернет-площадок. В июне 2024 года ей написал работодатель и предложил заработать на вложениях в инвестиции. Она установила на телефон приложение, оформила кредит через онлайн-банк и перевела деньги на указанный счет. После этого снова возникли сложности с выводом денег, и девушку вновь убедили взять как можно больше кредитов.

Так на протяжении почти восьми месяцев женщина вела общение с «экспертами по инвестициям», которые каждый раз искали причину убедить девушку в совершении новых вложений. За все это время жительница Коркино перевела злоумышленникам 2 миллиона 895 тысяч рублей.

️️Уважаемые граждане, сотрудники полиции напоминают о схеме «заработки на инвестициях». Легкие и быстрые деньги предлагают только мошенники. Никогда не соглашайтесь на предложения инвестировать куда-либо имеющиеся у вас средства, а тем более – взятые в кредит. Такие операции возможны только в официальных приложениях лицензированных банков.

#МВД #полицияРоссии #полицияЧелябинска
903
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom