| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Для обеспечения наиболее тесного взаимодействия населения с органами внутренних дел и оперативного реагирования руководства на сообщения граждан о преступлениях в ОМВД России по Еткульскому району работает "телефон доверия» 2-25-65. Любой гражданин может позвонить и сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции, совершенных или готовящихся преступлениях и иных правонарушениях, любую другую информацию, касающуюся деятельности органов внутренних дел.
Основная задача "телефона доверия" - это прием информации, которая может быть полезной правоохранительным органам в их работе. При обращении на телефон «доверия» необходимо указать Ф.И.О., домашний адрес, чтобы можно было провести наиболее полную проверку по указанному факту и принять соответствующие меры.
В рабочие дни сообщения, поступающие на "телефон доверия», принимаются непосредственно сотрудниками ОВО с 8:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов).
В нерабочее время, выходные и праздничные дни "телефон доверия» работает в режиме автоответчика с возможностью записи поступающей информации.
А. Айрих, начальник ОВО по Еткульскому району – филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области.