| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
Все мы ждали с нетерпением прихода весны, как вдруг весна порадовала нас своими снегопадами. Таких снегопадов мы не видели даже зимой. Снег завалил все дороги, а самое главное дома. Люди не могли выйти из дома, потому что ворота, дорожки, двери- всё было в снегу.
У нас в селе есть много людей, которым трудно вычистить столько снега. Поэтому, мы с ребятами решили помочь им. У нас не было определенного плана к кому идти, мы просто взяли лопаты и пошли по улицам Каратабана. У большинства жителей все-таки было почищено, но все равно нашлись люди, которым нужна была наша помощь.
Ребята дружно и быстро убирали бордюры плотного снега, образованные после чистки трактора. На других улицах мы встречали людей, которые ещё сами чистили свои дворы, мы дружно присоединялись к ним, и работа шла быстрее. И конечно, когда мы уходили, было много слов благодарности, и от этого прибавлялось сил для помощи ещё больше. Раиса Прокопьевна Бакина увидела нас из окна и вышла с просьбой вынести весь снег из двора. Там был огромный сугроб, одной ей не справиться. Мы быстро привели двор в порядок, теперь паводки не страшны. Мы также помогли Куварзиной Вере Михайловне, Зуеву Геннадию Евгеньевичу, Фомичеву Александру Васильевичу, Долгун Надежде Федоровне.
Ребята нашей школы считают, что не нужно оставаться в таких делах равнодушными. Делайте добро, и оно обязательно вернется!