Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Предстоящее послание губернатора ЗСО активно обсуждают в интернете

07:29 13.02.2015

Совсем скоро Борис Дубровский озвучит традиционное послание депутатам Законодательного Собрания. Но всем ясно, что оно предназначено не в последнюю очередь и для населения региона. Мы уже представили комментарии экспертов  по этому поводу ранее. Но, чем ближе послание, тем больше обсуждений появляется в Сети.

Пресс-секретарь Бориса Дубровского Олег Гришанков отметил, что глава региона видит не только «точки роста», но и «точки риска», а значит вранья по поводу нашей хорошей жизни сегодня и завтра точно не будет. Блогеры ждут «оптимизации бюджетных расходов», « курса на импортзамещение», налогового облегчения для малого и среднего бизнеса, социальных гарантий для бюджетников, не хотят «простого подведения и оглашения статистики». Нашим читателям мы предлагаем порассуждать, чего от послания губернатора ждут они.  

3421
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom