| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
В отделе ЗАГС администрации села Еткуль прошло торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности для семей, которые отметили 50-летний юбилей супружеской жизни.
Для вновь молодоженов – Неделко Анатолия Ананьевича и Альбины Тимофеевны, Турукиных Виталия Андреевича и Елены Мироновны, Никулиных Владимира Петровича и Галины Степановны - зазвучал Марш Мендельсона, и они парами вошли в празднично украшенный зал, где до них в этот день зарегистрировали свой брак три молодые пары Еткульского района.
Семьи попривествовал глава района Василий Головчинский. «Все вы внесли большой вклад в развитие нашего района. Еткульская земля – земля, где люди живут долго и счастливо», - сказал Василий Николаевич. Он вручил семьям букеты цветов, приветственные адреса, подарки и фотоальбом Федора Зимовца. К поздравлениям присоединилась и начальник Управления социальной защиты населения Любовь Меньшенина.