Крымская весна
15:04
18.03.2026
Крымская весна
18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией — знаменательная дата, ставшая одним из ключевых событий в новейшей истории нашей страны. В этот день в 2014 году был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
Наша школа не осталась в стороне от этого важного события, ведущая Светлана Владимировна Важова провела общешкольное мероприятие «Крымская весна».
Светлана Владимировна подробно рассказала о предпосылках воссоединения Крыма с Россией, о развитии южного региона и стратегической важности полуострова Крым для России.
Отмечая очередную годовщину исторического события — возвращение Крыма в состав Российской Федерации, этот день стал символом национального единения и гордости. Мы желаем всем жителям нашего огромного государства мира, процветания и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наша страна всегда остается сильной и единой! С праздником, с Крымской весной!
Оставить сообщение: