Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального округа Наталья Васильева приняла участие в заседании Координационного совета по взаимодействию с...
13:08
25.03.2026
Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального округа Наталья Васильева приняла участие в заседании Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи "Движение Первых", его местным и первичными отделениями под председательством заместителя главы округа Галины Ямгуровой.
На заседании присутствовали: представители ведомств и управлений Еткульского округа, руководители организаций дополнительного образования, советники директоров по воспитанию, председатели первичных отделений и активист первичного отделения МБОУ "Селезянская СОШ".
Об эффективности деятельности и итоговых показателях местного и первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Еткульского округа в I квартале 2026 года доложила председатель местного отделения Оксана Максимова.
В своем докладе Оксана Григорьевна озвучила результаты выполнения ключевых показателей по участию в проектах Движения Первых. Особое внимание было уделено реализации мероприятий в рамках Конкурса первичных отделений.
С докладом "Эффективные механизмы реализации дорожной карты Конкурса первичных отделений: опыт, практики, промежуточные результаты" выступила председатель первичного отделения МКОУ "Потаповская ООШ" Анна Радионова.
С темой "Барьеры и вызовы: комплексный анализ факторов, препятствующих реализации Конкурса первичных отделений в образовательной организации" выступила советник директора по воспитанию и председатель первичного отделения Движения Первых МБОУ "Еткульская СОШ" Анастасия Галямова.
С докладом "Единый вектор воспитания механизмы преемственности между первичным отделением Движение Первых и программой "Орлята дошколята" выступила советник директора по воспитанию МБОУ "Каратабанская СОШ" Светлана Путилова.
Желаем "Движению Первых" развиваться и не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и стремиться быть лучшими!
Оставить сообщение: