Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

«Магнит» набирает штат

10:15 12.08.2015

В центре занятости населения состоялась встреча с представителями торговой сети «Магнит», которая планирует открыть супермаркет в с. Еткуль. На встречу были приглашены незанятые граждане из Еткуля и близлежащих населенных пунктов.

Работодатель кратко рассказал о своей торговой сети, которая успешно развивается на территории Челябинской области, имеет магазины в Коркино, Еманжелинске. В ближайшие два месяца «Магнит» откроется и в Еткуле, с этой целью набирается штат: директор, товароведы, продавцы. Работодатели ответили на вопросы присутствующих, которые касались графика и режима работы, заработной платы, социального пакета

В конце мероприятия все участники встречи  заполнили  анкеты на замещение вакантных должностей, часть анкет оставили в центре занятости. Те, кто не смог приехать на встречу,  могут обратиться в центр занятости и заполнить анкеты или отправить резюме на электронный адрес центра занятости: etk_szn74@mail.ru

После обработки анкет работодатель планирует провести еще одну встречу и собеседование с кандидатами на вакантные должности. 

2188
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom