В Центре занятости населения прошел день открытых дверей
13:46
10.04.2026
В Центре занятости населения прошел день открытых дверей
10 апреля 2026 года в Кадровом центре Еткульского района прошёл «День открытых дверей» для соискателей и несовершеннолетних граждан. Мероприятие было приурочено к старту информационной акции «Дни службы занятости».
В этот день все желающие получили консультации по вопросам трудового законодательства, профессионального развития, а также информацию о ситуации на рынке труда Челябинской области и Еткульского округа, о государственных услугах, предоставляемых Центром занятости. Особое внимание было уделено вопросам получения новой профессии, в том числе в рамках национального проекта «Кадры», и проведены консультации по летней занятости подростков.
Гражданам была предоставлена информация о возможности заключения социального контракта, а также о мерах поддержки для тех, кто желает открыть собственное дело. Кроме того, специалисты Центра занятости рассказали о действующих программах переобучения по востребованным профессиям и порядке регистрации в качестве безработного.
«День открытых дверей» позволил участникам не только получить ответы на интересующие вопросы, но и наметить конкретные шаги для профессионального и карьерного роста.
#Еткульскийцентрзанятостинаселения
#Еткульский_ОКУ_ЦЗН_в_MAX
Подписаться на Центр занятости населения Еткульского района в MAX (https://max.ru/id7430007522_gos)
#женскийклубприЦЗН_Еткуль
#МояКарьерасЕдинойРоссией
Оставить сообщение: