Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Автобусы Еткульского района безопасны

15:27 19.08.2015

За 7 месяцев 2015 года в Челябинской области зарегистрированы 81 ДТП, которые произошли по вине водителей автобусов, погибли три человека, получили ранения 113 человек.

В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием общественного пассажирского транспорта, повышения безопасности пассажирских перевозок на территории Еткульского района с 10 августа по 20 августа 2015 года прошло профилактическое мероприятие «Автобус».

В нашем районе дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта не было, этому в немалой мере способствует то, что он  остается под пристальным  вниманием Госавтоинспекции. В рамках профилактического мероприятия был организован контроль соблюдения Правил дорожного движения. Особое внимание уделили инспекторы соблюдению правил остановки и стоянки, перевозки людей, соответствие конструкции транспортных средств, наличия и использования тахографов, а также соблюдению режима труда и отдыха водителей, в том числе и при эксплуатации школьных автобусов.

А. Рязанов, начальник ГИБДД.  

2891
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom