Сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий в Еткульском районе.
06:19
18.04.2026
Сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий в Еткульском районе.
Сотрудники ОМВД России по Еткульскому району приняли участие в работе ярмарки вакансий в Центре занятости населения. Мероприятие прошло в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и собрало соискателей, состоящих на учёте в центре, а также представителей местных работодателей.
️ Специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по Еткульскому району лейтенант полиции Руслан Каримов рассказал присутствующим о требованиях к кандидатам на службу, перечне необходимых документов для трудоустройства, а также ответил на вопросы о доступных вакансиях, уровне заработной платы и социальных гарантиях.
Также Руслан Каримов проинформировал о возможностях для сотрудников:
• Бесплатное высшее образование в учебных заведениях системы МВД;
• Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 до 60 дней;
• Выход на пенсию после 20 лет выслуги.
На сегодняшний день в Отделе МВД открыты вакансии:
Помощник оперативного дежурного;
Участковый уполномоченный полиции;
Полицейский изолятора временного содержания.
Мы приглашаем людей, готовых стоять на страже закона, которые хотят развиваться и строить карьеру в правоохранительных органах. Вместе мы сможем сделать наш округ ещё лучше и безопаснее!
За подробностями обращайтесь:
Отдел МВД России по Еткульскому району с. Еткуль, ул . Кирова, д.53 каб.14
Телефон для справок: 351 45 2 15 99
#ОМВДЕткуль #ЕткульскийРайон #ЯрмаркаВакансий #Полиция74 #РаботаВПолиции #КарьераВМВД #СоциальныеГарантии #РаботаРоссии #ЧелябинскаяОбласть #МВДРоссии #СлужбаПоПризванию