Добрая инициатива!
12:09
20.05.2026
Добрая инициатива!
Руководитель вокального ансамбля «Оптимист» Еткульского общества инвалидов Татьяна Пестрякова обратилась к депутату Собрания депутатов Еткульского муниципального округа, руководителю фракции партии «Единая Россия» Наталье Васильевой с просьбой выделить денежные средства на приобретение кокошников «Лебедушка» для сценических костюмов.
Депутат с удовольствием откликнулась на эту просьбу. На средства, предназначенные для работы по обращениям избирателей и организаций, был приобретён необходимый реквизит для концертных выступлений ансамбля.
Все участницы — люди с ограниченными возможностями здоровья. Но, несмотря на трудности, они ведут активный образ жизни: участвуют в творческих конкурсах и получают награды. Собираются во Дворце культуры села Еткуль два раза в неделю и под чутким руководством Татьяны Юрьевны поют, репетируют. А ещё они принимают активное участие в общественной жизни нашего округа. Участницам ансамбля, Наталья Николаевна, пожелала не терять оптимизма, верить в себя и свои силы, быть настоящим примером для всех, чтобы их голоса звучали всё ярче, а сердца были полны радости!
#ПартияРядом
#ПартияРядом74
#ЕР74
#фракцияЕткуль