Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Кантабиле»
15:18
23.06.2026
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Кантабиле»
Учащиеся Еманжелинской детской школы искусств приняли участие во II Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «Кантабиле».
Учредители и организаторы конкурса: ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» и Автономная некоммерческая организация по развитию и сохранению культурных ценностей «Туган як» («Родной край»).
Юные пианисты принимали участие в конкурсе в номинации «Концертмейстерское искусство» вместе с прекрасным иллюстратором Натальей Владимировной Танковой. Результаты очень порадовали:
Лазарев Владимир - Лауреат 1 степени
Шумова Яна - Лауреат 2 степени
Поздравляем ребят и преподавателя Светлану Рачиковну Карапетян с отличными результатами! Желаем новых творческих успехов!
#Управлениекультуры
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: