Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 25.06 74.77 0.15
EUR 25.06 85.18 0.3

Бренды, с которыми хочется познакомиться поближе!

08:30 25.06.2026
Бренды, с которыми хочется познакомиться поближе!

Это южноуральские бренды, на Дне молодёжи в Челябинске!

«Маркет молодых» — площадка с товарами от молодых предпринимателей, самозанятых и локальных брендов Челябинской области.

В рамках этого пространства Дня молодёжи ты сможешь посмотреть изделия южноуральских авторов, выбрать что-то для себя или в подарок, пообщаться с создателями брендов и узнать, как регион может вдохновлять не только на большие проекты, но и на красивые вещи, которые хочется забрать с собой.

Мероприятие организовано при поддержке Центра «Мой бизнес».

На Дне молодежи в Каслях тоже будет «Маркет молодых» - площадка с товарами ручной работы, сделанными нашими ребятами!

#молодежь74
#ДеньМолодежи2026
#Росмолодежь
#МолодежьИДети
#ГодЕдинстваНародов
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom