Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Ремонты по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" продолжаются в Челябинской области.

01:27 16.06.2023
e29c85.pngРемонты по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" продолжаются в Челябинской области.

f09f8c88.pngА на дороге Белоносово-Александровка капремонт завершится уже в конце июня! Здесь почти 7 километров щебенки переведут в асфальтобетон.



f09f92a5.pngДобавим, что дорогу включили в нацпроект по многочисленным просьбам жителей. Перевод щебеночных дорог в твердое покрытие - это поручение губернатора Челябинской области Алексея Текслера и приоритетное направление в работе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Подробности уже есть на нашем сайте.

#новости_дороги@mindortrans74

#Новости@bkadchelyabinskoblast

738
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom