На территории Еткульского района с 26 по 27 июня 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие УДО совместно с сотрудниками ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области.
11:09
27.06.2023
На территории Еткульского района с 26 по 27 июня 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «УДО» совместно с сотрудниками ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области.
На указанный период запланированы мероприятия, цель которых снижение уровня повторной преступности среди лиц, находящихся на контроле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).