Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Сегодня воспользовался возможностью и поблагодарил коллег и представителей разных сфер деятельности за плодотворную работу.

02:02 30.06.2023
Сегодня воспользовался возможностью и поблагодарил коллег и представителей разных сфер деятельности за плодотворную работу.

Торжественную церемонию награждения начали с вручения заслуженных наград от Законодательного собрания Челябинской области. За многолетний труд и высокий профессионализм Почётной грамотой отмечена работа Татьяны Пестряковой. За высокий уровень профессионализма, многолетний труд в честь профессионального праздника Благодарностью награжден Анатолий Дикун.

Подводя итог районной летней Олимпиады «Золотой колос – 2023» были вручены грамоты и кубки главам Еткульского, Каратабанского и Бектышского сельских поселений. По результатам олимпиады команды этих поселений заняли первые места в своих группах.

В продолжении торжественного вручения наград были названы те, благодаря чьим усилиям стало возможно провести спортивные соревнования на высоком уровне.

За активную и плодотворную работу во время проведения районной Олимпиады «Золотой колос - 2023» и районной Спартакиады «Уральская метелица -2023» благодарственные письма и денежные сертификаты на развитие поселения были вручены главе Каратабанского сельского поселения Сергею Данилкину и главе Селезянского сельского поселения Владимиру Старкову. Именно эти поселения предоставили площадки для проведения состязаний и сумели качественно организовать работу на всех этапах, начиная с регистрации и встречи спортсменов, заканчивая качеством подготовленных спортивных объектов.

Также были поощрены Каратабанская СОШ и Селезянская СОШ за участие в организации районных соревнований. Тамара Петрова и Оксана Емельченкова отмечены благодарственными письмами, им вручены денежные сертификаты на развитие образовательных учреждений.

Заслуженную награду за достойное выступление в региональном конкурсе «Лучшая столовая сельской школы - 2023» вручили директору Белоносовской СОШ Любови Ефремовцевой. Коллектив школьной столовой показал очень хороший результат и одержал победу в областном конкурсе. От администрации Еткульского района было вручено Благодарственное письмо, а также денежный сертификат на развитие школы.

935
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom