Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Игрушка на все времена

11:59 10.01.2014

Мягкую плюшевую лошадку Кирюше Цыганову  подарили на самое его рождение. Так что ей ровно столько, сколько и самому маленькому хозяину – два года.

Может, потому и стала она любимой игрушкой, никому мальчик не позволяет садиться на свою любимицу. Зато сам раскачивается на ней так, что того и гляди слетит. Но нет, держится в седле маленький наездник крепко, уверяет бабушка Любовь Владимировна.

В фотоальбоме жительница Еткуля Надежда Федотовна Давыдова отыскала две подходящие к конкурсу фотографии.

На одной снята сама с новой знакомой Людмилой, с которой отдыхала в санатории «Сосновая горка». Отдыхающих возили на базу отдыха, где они могли покататься на лошадях. И хотя маршрут был короткий, по кругу, запомнились и эти поездки, и как кормили красавиц-лошадей с ладошек.

Второй снимок сделан  в 1972 году. У племянника Сережи Карпушина день рождения – ему исполнилось пять лет, а в подарок он получил вот эту лошадку, совсем как  настоящую. Игрушка стала любимой на долгие годы, позже перешла к сестренке Оле. В советское время игрушки были прочные, да и дорожили ими. Сергею 3 декабря исполнилось 42 года, и только фотография напоминает о славном, 

2378
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom