Уважаемые жители Еткульского района!
На федеральном уровне принято решение о продлении голосования (до 10 сентября ) за поселки и деревни с населением от 100 до 500 человек, в которые Минцифры России проведет высокоскоростной мобильный Интернет в 2024 году!
Города России сегодня практически полностью покрыты сетью мобильной связи. Тем не менее, существуют места, где она работает крайне плохо.
«Устранение цифрового неравенства» — это один из приоритетных проектов Минцифры. Проект позволит к 2030 году провести интернет во все населённые пункты, где живет от 100 до 500 человек. Чтобы понять, где создать необходимую инфраструктуру в первую очередь, проводится голосование.
Приглашаю жителей Еткульского района присоединиться к голосованию за п. Грознецкий, с. Соколово или д. Назарово.
Вы можете повлиять на то, где появится мобильный интернет уже в следующем году. Выбирайте один из населённых пунктов и голосуйте за него -
https://www.gosuslugi.ru/inet