Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Под папиным крылом

13:24 21.02.2014

В семье Пронищевых эта фотография одна из самых любимых. Сделана она в Саду Победы, куда молодая семья выезжала с детьми на отдых. Диме не терпелось облазить танк, и папа Сергей, подхватив Аленку, вместе с сыном забрался на танк.

Сам он в армии не служил, получил среднее техническое образование, потом и высшее, работал геодезистом. К 31 году он участвовал в строительстве не одного объекта на территории области. Его уважали как специалиста, но на первом месте для Сергея оставались жена и двое ребятишек. Для них он был готов на все. Мог, например, целое лето каждое утро увозить на Кичигино, сам работал, а вечером, окунувшись в озеро, забирал семью и увозил в Коркино.

Родом Сергей из Лебедевки, жена Татьяна из Потапово. Кто как не жена знала, каким внимательным был ее муж, каким оптимистом был и галантным – мог подарить охапку роз. Жизнь распорядилась по-своему, Сергей погиб в канун Нового года, а фотографию в редакцию нам привезла его теща Людмила Васильевна. Ведь Сергей был именно таким, о каких мы хотели узнать, объявляя конкурс. Был. А для его близких и друзей и есть!

2763
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom