Хочу поделиться непередаваемыми эмоциями от вчерашнего дня…)))






2 декабря мы с моими девчонками, а теперь уже командой FitKor, принимали участие в первом кубке по джампинг фитнесу по Челябинской области в г. Миассе, были волнения, переживания, готовились мы к этим соревнованиям целый месяц, репетиции, тренировки и снова тренировки и репетиции, господи, мои девочки

, спасибо вам, что вы поддерживаете все бредовые идеи вашего тренера и терпите меня в минуты гнева


, люблю вас безумно и горжусь каждой!

Для нас это был первый опыт участия в соревнованиях такого масштаба, в нашей номинации ФЕСТ( это не спортивная номинация для начинающих, но с определенными правилами и положением) было 11 команд из разных городов Екатеринбург, Миасс, Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Арамиль, Ревда и т.д , мы очень волновались, конечно прошло не все гладко, но на таком драйве, просто невозможно себе представить, ехали мы с целью прожить этот день в крутых эмоциях, посмотреть на другие команды , которые тоже живут джампом, и вот начинается награждение, награждают команды за участие, одну, другую, мы в предвкушении, награждение за 3,2,1 место, мы в надежде ждём и объявляют, гран-при самая высокая награда соревнований наша, FitKor, Коелга, оооооо господи, счастью нет предела, мы ПОБЕДИЛИ, Ураааааааа!!!!!



А что творилось в зале, мы поехали с группой поддержки в 23 человека, наши болельщики разрывали зал, поддерживали все команды, в конкурсе болельщиков, Коелга заняла 1 место!!!!
У меня нет слов!!!! Слезы радости!!!!

Спасибо всем за подготовку к этому мероприятию, моей команде, группе поддержки, отдельное спасибо
Юлия Ромина за пошив костюмов и создание личного логотипа команды

, спасибо
Александр Коркин за оформление костюмов, создание флага, нарезки музыки, господи как ты меня терпишь


, спасибо Лебченковой О. В за организацию группы поддержки, плакаты, флаги, кричалки!

Низкий поклон и отдельное спасибо хочу выразить председателю СПК Коелгинское
Спк Коелгинское Шундееву Анатолию Ивановичу за предоставление нам транспорта для поездки на соревнования, и как обещала, вернулись с победой!

Отдельное спасибо нашему водителю, Корчагину Олегу Петровичу, что довез нас в целости и сохранности, и с максимальным комфортом!


Отдельное спасибо хочу выразить Чеботаревой Ольге Алексеевне за оказанную финансовую поддержку!!!!!


И еще 1000 спасибо всем тем кто переживал, поддерживал нас в этот день, нашим семьям, детям, близким, родным, вместе мы сила!!!!


Дальше только больше!!! И это точно не последние наши соревнования!
