26.09.2026
Сотрудники областного полицейского Главка приняли участие в военно-историческом фестивале «Уральские герои»
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
Сотрудники полиции подарили новогоднюю сказку детям. В гости к ребятам приехал главный волшебник Дед Мороз.
В рамках Всероссийской акции сотрудники Отдела МВД России по Еткульскому району, представители Общественного совета и Совета ветеранов организовали для воспитанников социального приюта для детей и подростков "Гармония" новогоднюю сказку. На детской площадке рядом с нарядной ёлочкой закружился новогодний хоровод. Ребята с радостью встретили гостей, поблагодарили и пожелали счастливого Нового года стражам правопорядка.
Теплые слова и искренние пожелания в адрес ребят и педагогов были переданы от начальника Отдела Александра Рябоконь: «Мы продолжаем дарить новогоднюю сказку детям. Добрая традиция существует уже более 10 лет. Данное детское учреждение является нашим подшефным учреждением. Силами сотрудников полиции мы подготавливаем подарки для детей. Все подарки разные - мы учитываем возраст и пожелания каждого ребёнка. Очень приятно нам-взрослым отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть душой».
В этом году инспекторы ПДН отделения УУП и ПДН Еткульского отдела полиции, тесно сотрудничая с педагогами детского учреждения, организовали и подготовили индивидуальный подарок для каждого воспитанника. С учетом их пожеланий инспекторы закупили и оформили новогодние пакеты. Также детям были подарены рюкзачки со сладостями.
Сотрудники учреждения поблагодарили сотрудников полиции: «Ничего нет важней искренних детских улыбок и счастья в глазах. Благодарим весь дружный коллектив Отдела МВД России по Еткульскому району за то, что помогаете детям верить в доброту людей, спасибо за новогоднее настроение».