26.09.2026
Сотрудники областного полицейского Главка приняли участие в военно-историческом фестивале «Уральские герои»
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
Его цель – усиление контроля за пребыванием (проживанием) иностранных граждан, осуществление ими трудовой деятельности.
Граждане, располагающие сведения о фактах нарушения миграционного законодательства, могут сообщить информацию по телефону: (351)45 2-15-78 дежурная часть Отдела МВД России по Еткульскому району.
В целях профилактики нарушений в области миграции и предотвращения наступления ответственности за несоблюдение требований закона в этой сфере внимание иностранных граждан, лиц без гражданства и хозяйствующих субъектов, осуществляющих привлечение и использование иностранной рабочей силы и иных лиц, обращаем внимание на необходимость неукоснительного соблюдения требований миграционного законодательства.
За нарушение иностранными гражданами порядка осуществления ими трудовой деятельности предусмотрена административная ответственность по статье 18.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Административная ответственность за незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства предусмотрена статьей 18.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.