27.09.2026
Более 310 тысяч южноуральцев воспользовались миграционными госуслугами онлайн в 2026 году
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2024 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам работы за 2023 год.
В Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
«Задача конкурса – показать, что независимо от отрасли, размера организации, можно работать эффективно, решая задачи и развития производства, и развития трудовых коллективов, создавая условия для раскрытия творческого потенциала работников, повышения их здоровья и благосостояния», – отмечает начальник Главного управления по труду и занятости населения Владислав Смирнов.
Подробнее читайте по ссылке
https://vk.cc/cvw8en