Промежуточный отчёт по поиску 14-летнего Арслана Эмилевича (2009 г.р.), пропавшего 6 июля 2024 года. Поиск ведётся в пос. , Еткульского р-на, области. Мальчик потерялся в лесу, он нуждается в медецинской помощи.
Идут 9 сутки со дня пропажи, добровольцы продолжают непрерывные поиски Арслана. На 13 июля в поисках приняли участие около 400 человек. Пешие группы, экипажи на квадроциклах и болотоход выходили на задачи несмотря на тяжелые погодные условия. Неравнодушные люди продолжают передавать питание для поисковиков, необходимое оборудование и расходные материалы.
Поиск продолжается! На данный момент в штаб прибыли уже более 200 человек: сотрудники МЧС, полиция и почти 90 добровольцев.
Нам очень нужна помощь добровольцев! Если у вас есть желание помочь, приезжайте в штаб, расположенный по адресу: пос. Бектыш, ул. Комсомольская, д. 12. Координаты точки сбора: 54.85981, 61.43786.
Никаких специальных навыков и способностей не требуется! Все необходимое оборудование будет выдано на месте, будет проведен инструктаж!
Обязательно одевайтесь по погоде — в удобную непромокаемую одежду и обувь с фиксированным голеностопом (берцы, треккинговые ботинки) или резиновые сапоги, возьмите с собой дождевики. Обязательно иметь с собой сменный комплект одежды.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Арслана, пожалуйста, сообщите её по номеру 112 или на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 (бесплатно на территории РФ).
#Пропал_ребенок#ЛизаАлерт#Помогите_найти_ребенка