Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Звонок в редакцию: С должника спросим, узнать бы, кто он!

06:57 28.08.2014

После публикации в газете интервью с первым заместителем главы района А.Н. Антаковым «О тепле, газе и общественном контроле» в редакцию позвонила жительница Коелги Н.А.Гашкова.

 
- Знаю, что у Коелги большие долги за газ и, конечно, переживаю за то, как начнется отопительный сезон в наших многоквартирных домах. В статье прозвучала такая фраза: «Не стесняйтесь спрашивать с соседа-неплательщика». Непременно спросили бы, если бы знали неплательщиков», - говорит Нина Александровна, - но никто не дает нам их фамилии. Я обращалась в прежнюю обслуживающую организацию, в сельский Совет. В Челябинске, знаю, если нельзя вывешивать списки жильцов, задолжавших за коммунальные услуги, то вывешивают списки с номерами квартир. Если надо действовать вместе, то и давайте находить способы. Иначе так и будет: одни платят, а другие, действительно, «хорошо устроились», как сказано в статье.
Есть у нашего дома №12 по улице Заречной и другие проблемы. Течет крыша, например, в подвале не работает канализация. Очень хотелось бы, чтобы эти проблемы решались как можно скорее. А просигнализировать мы готовы, как и спросить с тех, кто намерен жить за счет других.
От редакции. Спасибо Нине Александровне за звонок. Проблемы дома №12 с. Коелга мы изложили первому заместителю главы района А.Н. Антакову и надеемся, что на совещании с руководителями служб они будут рассмотрены. Равно как и надеемся на местную сельскую власть. Ждем ваших звонков и писем и напоминаем, что каждую пятницу, в 9 часов утра, Александр Николаевич проводит совещание в администрации района с приглашением руководителей обслуживающих организаций. Можно обращаться прямо сюда.

От редакции. Спасибо Нине Александровне за звонок. Проблемы дома №12 с. Коелга мы изложили  первому заместителю главы района А.Н. Антакову и надеемся, что на совещании с руководителями служб они будут рассмотрены. Равно как и надеемся на местную сельскую власть. Ждем ваших звонков и писем и напоминаем, что каждую пятницу, в 9 часов утра, Александр Николаевич проводит совещание в администрации района с приглашением руководителей обслуживающих организаций. Можно обращаться прямо сюда. 

2761
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom