| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
Уважаемые налогоплательщики!
Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для физических лиц!
Мероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России:
24 октября 2014 года с 09:00 до 18:00.
В ходе акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, как воспользоваться Интернет-сервисами, а также ответят на другие ваши вопросы о налогах.
При наличии документов, удостоверяющих личность, вы сможете прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.
Ждем Вас в операционных залах инспекции по адресу: с. Еткуль, ул. Первомайская, 8.