Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Челябинские полицейские доказали причастность уроженца ближнего зарубежья в организации незаконной миграции

15:15 17.06.2025
Челябинские полицейские доказали причастность уроженца ближнего зарубежья в организации незаконной миграции

Мужчина, имеющий российское гражданство, фиктивно трудоустраивал у себя земляков, чтобы обеспечить законность их пребывания в нашей стране.

Отделом дознания УМВД России по городу Челябинску окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, организовавшего незаконную миграцию для восьми иностранных граждан.

Полицейские установили, что 36-летний уроженец ближнего зарубежья, имеющий российское гражданство, с сентября 2022 года по декабрь 2024 года фиктивно заключил трудовые договоры с восемью иностранцами, чтобы обеспечить законность их пребывания в нашей стране.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд Тракторозаводского района города Челябинска для рассмотрения по существу. На период расследования подозреваемому избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

️Подписаться на Полицию Южного Урала (https://t.me/gumvd74)

#мвд74 #полиция74 #полицияюжногоурала #челябинскаяобласть
918
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom