Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Владимир Майоров: Человеколюбие для стражей порядка важнее всего

12:22 10.11.2025
Владимир Майоров: Человеколюбие для стражей порядка важнее всего

️Генерал-майор милиции Владимир Майоров ушел на пенсию в 48 лет, сейчас ему 70. В отставке он продолжил занятия наукой, а в 2007 году возглавил первый в Челябинской области Общественный совет (тогда Советы были подчинены напрямую Президенту РФ). С 2011 года Общественный совет вошел в структуру МВД России по Челябинской области. Всего в нём сегодня трудятся 26 человек, есть Общественные советы и в каждом райотделе полиции.

Подробнее читайте на сайте наших коллег. (https://uralpress.ru/news/vladimir-mayorov-chelovekolyubie-dlya-strazhey-poryadka-vazhnee-vsego-2025-11-10)

#полиция74 #мвд74 #полицияюжногоурала #челябинскаяобласть
52
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom