Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В Магнитогорске полицейские ликвидировали склад немаркированного алкоголя и табака

15:45 23.12.2025
В Магнитогорске полицейские ликвидировали склад немаркированного алкоголя и табака

Оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Магнитогорску в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» пресекли незаконный оборот спиртных напитков и табачной продукции.

В результате проведенных мероприятий был задержан 54-летний местный житель, подозреваемый в сбыте продукции без обязательных акцизных марок. В его гараже полицейские обнаружили и изъяли крупную партию товаров: две тысячи единиц табачных изделий и 170 литров алкогольной продукции. Общая стоимость изъятого составляет 350 тысяч рублей.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реализация мероприятий по декриминализации сферы потребительского рынка будет продолжена. Сотрудниками органов внутренних дел принимаются все необходимые по компетенции меры по исключению из оборота товаров сомнительного качества, способных представлять угрозу для жизни и здоровья населения.

#полиция74 #мвд74 #полицияюжногоурала #челябинскаяобласть #магнитогорск #экономика
86
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom