Ирина Григорьева: Жить осознанно и учиться любить!
17:14
29.01.2026
Ирина Григорьева: Жить осознанно и учиться любить!
Почему нам важно слышать слова благодарности? Всегда ли мы умеем благодарить? Как жить осознанно и что значит - учиться любить?
Об этом и не только мы говорим с медицинским психологом Центра психофизиологической диагностики Федерального казённого учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть МВД России по Челябинской области" Ириной Григорьевой.
Ирина Юрьевна, майор внутренней службы в отставке, в недавнем прошлом заместитель руководителя Центра, а сейчас вольнонаемный работник.
С одиннадцати лет она мечтала стать психологом и помогать людям.
Мечта сбылась благодаря родительской любви, собственному характеру и большим стараниям, таланту воспринимать жизнь как подарок.
Подробнее читайте в статье наших коллег.
https://uralpress.ru/news/irina-grigoreva-zhit-osoznanno-i-uchitsya-lyubit-2026-01-29?ysclid=mkzjawtn43133926226