Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 09.10 85.42 0.06
▼ EUR 09.10 95.47 0.86

В Аше полицейские поздравили ветерана органов внутренних дел с 80‑летием

15:31 06.10.2026
В Аше полицейские поздравили ветерана органов внутренних дел с 80‑летием

Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району совместно с председателем ветеранской организации поздравили майора милиции в отставке Лидию Васильевну Кукченко с 80‑летним юбилеем.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Ашинскому району, сотрудники кадрового подразделения и председатель Совета ветеранов при Отделе Антонина Миногина.

Лидия Васильевна посвятила службе в органах внутренних дел многие годы: 29 лет она работала в инспекции по делам несовершеннолетних, пройдя путь от инспектора до начальника отделения. Ее профессиональная деятельность неизменно была направлена на защиту прав и интересов детей, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

После выхода на заслуженный отдых Лидия Васильевна продолжила активно участвовать в жизни Отдела: в течение 19 лет она возглавляла ветеранскую организацию при ОМВД. В этот период она уделяла большое внимание наставнической работе с молодыми сотрудниками, сохранению и передаче лучших традиций службы.

В ходе визита представители ведомства вручили юбиляру цветы и выразили искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Со своей стороны, Лидия Васильевна поблагодарила руководство ашинской полиции и Совет ветеранов за внимание, заботу и поддержку. Она подчеркнула, что для нее крайне важно ощущать себя частью большой полицейской семьи.

#полициячелябинскойобласти #мвд74 #ветераны #аша
9
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom