Полицейские ОМВД России по Октябрьскому району по горячим следам задержали мужчин, подозреваемых в незаконной рубке деревьев. В местном лесничестве недалеко от деревни Буланово они спилили четыре березы.
10:33
16.06.2023
Полицейские ОМВД России по Октябрьскому району по горячим следам задержали мужчин, подозреваемых в незаконной рубке деревьев. В местном лесничестве недалеко от деревни Буланово они спилили четыре березы, причинив ущерб на 60 000 рублей.
Нарушителями природоохранного законодательства оказались ранее не судимые 63-летний житель села Барсучье и 41-летний житель села Октябрьское. Мужчин задержали и доставили в территориальный отдел внутренних дел. Задержанные пояснили, что пояснили, что совершили вырубку деревьев для собственных нужд.
По фактам незаконной рубки лесных насаждений следствием ОМВД России по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).