Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на Чемпионате России по легкой атлетике
17:51
07.08.2023
Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на Чемпионате России по легкой атлетике
Для сохранения безопасности участников и гостей соревнований ежедневно задействовалось около 100 сотрудников органов внутренних дел и приданных сил.
Сотрудники полиции Челябинска обеспечили охрану общественного порядка на Чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования прошли в столице Южного Урала с 3 по 6 августа в Легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной. Количество участников составило более 18 тысяч человек. Ежедневно для обеспечения порядка задействовалось около 100 полицейских и приданных сил из числа сотрудников Росгвардии, частных охранных организаций и контролеров-распорядителей.
В период стартов инспекторы Госавтоинспекции обеспечивали безопасное передвижение автобусов с участниками, регулировали дорожное движение вблизи места проведения чемпионата, а сотрудники других полицейских подразделений – безопасность пребывания болельщиков и спортсменов на территории спорткомплекса, в местах отдыха и расселения участников.
Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия допущено не было.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).