Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Полицейские Магнитогорска установили угонщика велосипеда

00:41 24.09.2023
Полицейские Магнитогорска установили угонщика велосипеда

В отдел полиции «Ленинский» обратилась жительница города, 1992 года рождения. Она пояснила, что оставила велосипед в подъезде своего дома, пристегнув его противоугонным тросом. Но на следующее утро обнаружила пропажу транспортного средства. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, опросили собственника велосипеда, возможных свидетелей хищения и, получив всю необходимую информацию, приступили к раскрытию преступления. В результате оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к хищению местного жителя, 1986 года рождения. Подозреваемый ночью отпилил противоугонный трос, забрал велосипед и уехал на нем с места преступления. Похищенное имущество он реализовал, а деньги потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.



502
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom