Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Женщина из Коркино поверила в существование тайных агентов и операции по поимке преступников.

04:23 04.02.2024
f09f98b1.png Женщина из Коркино поверила в существование «тайных агентов» и операции по поимке преступников.

Ей позвонил неизвестный и пояснил, что готов для неё стать «тайным агентом», чтобы предотвратить мошеннические деяния и задержать преступников, которые якобы похищают деньги с её счета. Для этого ей необходимо лишь снять все деньги с банковских карт и перевести на счет юриста банка, что она и сделала, переведя им 117 тысяч рублей.

На следующий день с потерпевшей вновь связались и сообщили, что проводится спецоперация: нужно продолжать искать злоумышленников и отслеживать их действия. Взятые в кредит 58 тысяч рублей она вновь перевела на счет "тайного агента".

Так и не получив никакого уведомления об окончании операции, она обратилась в полицию.

e29d97.pngСотрудники полиции предупреждают, если вам поступил звонок от неизвестных, которые просят поучаствовать в следственных действиях, помочь задержать мошенников, срочно прекратите разговор!

Сотрудники правоохранительных органов не проводят процессуальные действия по телефону, не запрашивают финансовые данные и не предлагают поучаствовать в задержании.



2346
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom