Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.08 85.6 0.35
EUR 30.08 99.68 0.62

На территории Орджоникидзевского района города Магнитогорска состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

17:19 29.08.2026
На территории Орджоникидзевского района города Магнитогорска состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В рамках ОПМ «Правопорядок» полицейские совместно с добровольными народными дружинами, казаками и представителями частных охранных организаций провели проверки, направленные на выявление и пресечение правонарушение и преступлений на территории Орджоникидзевского района города Магнитогорска

В рамках ОПМ выявлено более 70 административных правонарушений, из них: 19 в области дорожного движения, 21 правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность, выявлено 5 фактов уклонения от исполнения административного наказания.

Также сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Магнитогорску выявлен факт нарушения правил оборота черного и цветного металла жителем города, 1962 года рождения.
Решается вопрос о привлечении магнитогорца к ответственности в соответствии с частью 1 статьи 14.26 КоАП РФ (Нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения).

Выявлен факт реализации контрафактной табачной и алкогольной продукции без федеральных акцизных марок в торговом павильоне, расположенном в Орджоникидзевском районе города. Решается вопрос о привлечении подозреваемых к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 14.16 КоАП РФ (Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции)

Проверено: более 30 лиц, состоящих на профилактических учетах, более 280 единиц автотранспорта, восемь мест концентрации правонарушителей, места пребывания иностранных граждан, составлено 6 административных протоколов по линии миграционного законодательства.

Особое внимание полицейские уделили профилактике среди несовершеннолетних, проверено восемь игровых клубов, выявлено 17 несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей.

#мвд74 #полиция74 #Челябинскаяобласть #Магнитогорск #Правопорядок
11
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Наш домашний любимец
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom